Unidades (81)
Últimas Licitaciones
Tipo
|
Licitación
|
Publicación
|
---|---|---|
LE | 28-03-2024 | |
LE | 28-03-2024 | |
LQ | 28-03-2024 | |
L1 | 28-03-2024 | |
LE | 28-03-2024 | |
LE | 28-03-2024 | |
LE | 28-03-2024 | |
L1 | 27-03-2024 | |
LE | 27-03-2024 | |
L1 | 27-03-2024 | |
LE | 27-03-2024 | |
LE | 26-03-2024 | |
L1 | 26-03-2024 | |
L1 | 26-03-2024 | |
L1 | 26-03-2024 | |
L1 | 25-03-2024 | |
L1 | 25-03-2024 | |
L1 | 25-03-2024 | |
LE | 25-03-2024 | |
LR | 24-03-2024 |
Productos y Servicios licitados por el organismo (1037)
Proveedores (2104)
Cargos (564)
Nombre
|
Cargo
|
Unidad
|
Región
|
---|---|---|---|
Aaron Jowdan Sterna Lainez | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Abel Andres Molina Peña | Supervisor de Compras | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Adolfo Andres Troncoso Gutierrez | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Alan Mauricio Reyes Lienqueo | Operador de Compra | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Alan Mauricio Reyes Lienqueo | Operador de Compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Alejandro Enrique Verdejo Valenzuela | Supervisor de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Alexander Arias Ahumada | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Alexcia Ariel Aguirre Vega | Supervisor | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Alexcia Ariel Aguirre Vega | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Alexis Rodrigo Parra Illanes | Operador de Compra | Región de La Araucanía Malleco | Región de la Araucanía |
Alexon Rodrigo Figueroa Hermosilla | supervisor de compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Alicia de Lourdes Navarro Perez | Operador de Compra | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Allan Leonardo Leiva Leiva | Supervisor de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Ana María Liquitay Callejas | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Ana María Liquitay Callejas | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Copiapó | Región de Atacama |
Ana María Liquitay Callejas | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Ana María Liquitay Callejas | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Copiapo | Región de Atacama |
Ana Rosa Silva Monje | Operador de Compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Ana Rosa Silva Monje | Operador de Compra | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Andrea Alejandra Olivares Aguilar | Operador de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Andrea Tejos | Supervisor Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Andres Eduardo Orrego Contreras | Supervisor de Compra | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Andrés Maximiliano Suazo Flores | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Andrés Maximiliano Suazo Flores | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Andy Danessa Mardones Fuentealba | Operador de Compra | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Angelica Andrea Mariano Morales | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Angelica Andrea Mariano Morales | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Angélica Andrea Valdebenito Gatica | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Angelica Pilar Peña Orellana | Operador de compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Anibal Alexis Quiroz Carrasco | Jefe Administrativo CRS Calama | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Antonio Rodrigo Astorga Paez | Supervisor de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Ariel Camilo Parra Contreras | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Ariel Patricio Lagos Bernal | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Betsabe Jasmin Sade Jorquera | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Betsabe Jasmin Sade Jorquera | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Boris Alejandro Gomez Salazar | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Camila Elvira Bravo Bravo | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Carla Fernanda Ríos Martinez | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Carla Fernanda Ríos Martinez | Operador de Compras | Economatos-Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Carlos Alberto Campos Sánchez | Operador de Compras | Presupuestaria - Policlínico Institucional | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Alberto Campos Sánchez | Operador de Compras | Compras GORE Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Carlos Alberto Campos Sánchez | Operador de Compras | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Alberto Campos Sánchez | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Andres Toro Melipil | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Andres Toro Melipil | Operador de Compras | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Carlos Francisco Espinosa Salazar | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Cauquenes | Región del Maule |
Carlos Francisco Espinosa Salazar | Operador de Compra | Región del Maule Cauquenes-Linares | Región del Maule |
Carlos Francisco Espinosa Salazar | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Carlos Hernández Jara | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso | |
Carlos Humberto Oses Cancino | supervisor | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Humberto Oses Cancino | supervisor | CET Cerrado CPF Santiago | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Humberto Oses Cancino | supervisor | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Carlos Porfirio Villagrán Ahumada | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Carol Betty Milla Esquivel | Operador de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Carolina Alejandra Arancibia Herrada | Operador de Compras | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Carolina Andrea Lemus Rojas | Jefe Administrativo CRS Antofagasta | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Carolina Andrea Roa Silva | Operador de Compra | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Carolina Andrea Roa Silva | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Carolina del Pilar Alburquenque Figueroa | Supervisor de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Carolina Magdalena Ramirez Morales | Operador de compras | Región del Maule | Región del Maule |
Catalina Mercedes Fernández Oyarzo | Supervisor de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Cecilia Carolina Bascour Fuentealba | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Cecilia Carolina Bascour Fuentealba | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Cecilia Elizabeth Navarro Holmqvist | Supervisor de Compra | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Cecilia Elizabeth Navarro Holmqvist | Supervisor de Compra | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Celia Cuevas Godoy | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Celin Del Carmen Vega Torres | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Celin Del Carmen Vega Torres | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Cesar Antonio Bermedo Antiqueo | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CDP Puerto Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Cesar Antonio Bermedo Antiqueo | Operador de Compra | CET Cerrado CDP Puerto Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Cesar Cristian Maturana Hernández | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Cesar Cristian Maturana Hernández | Operador de Compra | CET Cerrado CDP Villarrica | Región de la Araucanía |
Christian Adams Castillo Olivares | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica | |
Cinthya Andrea Guerrero Guerrero | Encargada Administrativa | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Claudia Alejandra Guala Paillao | Operador de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Claudia Carina Iriarte Albanez | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Claudia Graciela Corbalan Vivar | Encargada Logística Regional | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Claudia Graciela Corbalan Vivar | Encargada Logística Regional | Economatos-Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Claudia Graciela Corbalan Vivar | Encargada Logística Regional | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Claudia Graciela Corbalan Vivar | Encargada Logística Regional | CET Cerrado CP Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
Claudio Mauricio Sarmiento Paz | Operador | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Claudio Ricardo Agüero Villanueva | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Claudio Ricardo Agüero Villanueva | Operador de Compra | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Claudio Ricardo Agüero Villanueva | Operador de Compra | Economatos-Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Cristian Alejandro Ávila Castillo | Observador | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Cristian Alfonso Erber Cuevas | Operador de Compras | Extrapresupuestaria-CET Valdivia | Región de Los Ríos |
Cristian Alfonso Erber Cuevas | Operador de Compras | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Cristian Alfonso Erber Cuevas | Operador de Compras | CET Valdivia | Región de Los Ríos |
Cristian Bartali Cofre Espinoza | Supervisor de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Bartali Cofre Espinoza | Supervisor de Compras | Economatos - Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Cristian Bartali Cofre Espinoza | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Cristian Enrique Pérez Aguilera | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Cristian Enrique Pérez Aguilera | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Jonathan Inzunza Benavides | Supervisor de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Cristian Marcel Ancamilla Sandoval | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Temuco | Región de la Araucanía |
Cristian Marcel Ancamilla Sandoval | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Cristian Marcelo Alarcón Moraga | Operador de Compras | CET Cerrado CDP Talagante | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Marcelo Alarcón Moraga | Operador de Compras | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Marcelo Alarcón Moraga | Operador de Compras | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Marcelo Alarcón Moraga | Operador de Compras | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Roberto Gatica Cabrera | Supervisor de Compras | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Cristian Roberto Gatica Cabrera | Supervisor de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Cristian Torres Briones | Supervisor | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Cristobal Andres Lopez Cancino | Operador de Compras | CET Semiabierto Talca | Región del Maule |
Cristobal Andres Lopez Cancino | Operador de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Cristopher Yonatan Crespo Yáñez | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Daisy Carina Miranda Durán | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Daisy Carina Miranda Durán | Supervisor | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Damaris Abigail Curinao Raasch | Supervisor de Compras | CET Victoria | Región de la Araucanía |
Danica Yutronic Allende | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Daniela Andrea Millalaf Carrillo | ÁREA DE ADQUISICIONES CCP OSORNO | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Daniela Andrea Orellana Maturana | Supervisor de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Daniela Andrea Orellana Maturana | Supervisor de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Daniela Andrea Orellana Maturana | Supervisor de Compras | Economatos-Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Daniel Isaac Rivas Soto | Operador | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Daniel Oscar Labra Caceres | Operador de Compra | CET Valle Verde | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Daniel Oscar Labra Caceres | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Danitza del Carmen Leiton Vasquez | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
David Alejandro Olave Alvarado | Encargado de Logística Bienestar Social | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
David Alejandro Oyarzun Ruiz | Operador de Compra | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
David Alejandro Oyarzun Ruiz | Operador de Compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
David Alejandro Oyarzun Ruiz | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
David Eduardo Concha Mella | Operador de Compras | CET Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
David Humberto Soto Barraza | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
David Moisés Torres Bórquez | Operador de Compras | CET Arica 2 | Región de Arica y Parinacota |
David Moisés Torres Bórquez | Operador de Compras | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Dina Esquivel Vergara | Operador de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Eddie Antonio Choy Escribar | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Eddie Antonio Choy Escribar | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Edgar Marcelo Otero Pavez | supervisor de compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Edith Gelen Molina Vera | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Edito Patricio Moreno Torres | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Edito Patricio Moreno Torres | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Talca | Región del Maule |
Eduardo Alexis Aranguiz Catalan | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Eduardo Andres Osores Alvarez | Encargado DTE | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Eduardo Andres Rojas Castro | Operador de Compras | CET Cerrado CDP Vallenar | Región de Atacama |
Eduardo Andres Rojas Castro | Operador de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Eduardo Esteban Riquelme Molina | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Eduardo Ignacio Villagran Aguilar | Encargado de Adquisiciones Regional | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Eduardo Ignacio Villagran Aguilar | Encargado de Adquisiciones Regional | CET Osorno | Región de los Lagos |
Eduardo Ignacio Villagran Aguilar | Encargado de Adquisiciones Regional | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Eduardo Javier Rozas Ponce | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Eileen Haydee Gonzalez Galleguillos | Operador de Compra | Región de Antofagasta El Loa-Tocopilla | Región de Antofagasta |
Eileen Haydee Gonzalez Galleguillos | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Elias Aristides Cayupan Rosales | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Elias Aristides Cayupan Rosales | Operador de Compra | CET Cañete | Región del Biobío |
Elias Aristides Cayupan Rosales | Operador de Compra | Región del Bio Bío Arauco-Bio Bío | Región del Biobío |
Elisa del Carmen Roldán Roldán | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Eliseo Eleodoro Bastías Rodríguez | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Elizabeth Alejandra Moya Martínez | supervisor de compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Elizabeth Alejandra Moya Martínez | supervisor de compra | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Elizabeth Fabiola Churqui Cerda | Operador de Compras | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Elizabeth Ivonne Piñeda Cossio | Auditor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Elizabeth Laura Troncoso Sepúlveda | operador | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Elizabeth Laura Troncoso Sepúlveda | operador | Región del Bio Bío Arauco-Bio Bío | Región del Biobío |
Elizabeth Solange Salgado Torres | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Erika Carolina Espinoza Escobar | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Erika Marlene Ossa Monsalves | Operador de Compras | Economatos-Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Erika Marlene Ossa Monsalves | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Erika Marlene Ossa Monsalves | Operador de Compras | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Ernesto Andrés Osorio Arroyo | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Eugenia Marisol Higueras Hernandez | Supervisor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Eugenia Paola Brito Fernández | Operador de Compra | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Eugenia Paola Brito Fernández | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Eugenia Paola Brito Fernández | Operador de Compra | Compras GORE Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Fabiana Caterina Ruiz Contreras | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Fabiana Caterina Ruiz Contreras | Operador de Compras | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Fabiola Oshin Osea González | Operador de Compras | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Fabiola Oshin Osea González | Operador de Compras | Policlínico Institucional | Región Metropolitana de Santiago |
Fabricio Sandro Henriquez Bustamante | Encargado Regional de Logística | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Faviola Pamela Yevenes Quiroz | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Felipe Alejandro Varas Urbina | Operador de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Felipe Alfredo Lagos Parra | Operador de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Felipe Alfredo Lagos Parra | Operador de Compras | CET Cerrado CCP Curico | Región del Maule |
Felipe Alonso González Cordano | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Felipe Andres Fuentes Rodríguez | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Felipe Ignacio Martinez Fuentes | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Copiapó | Región de Atacama |
Felipe Ignacio Martinez Fuentes | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Copiapo | Región de Atacama |
Felipe Ignacio Martinez Fuentes | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Felipe Ignacio Muñoz Mella | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Felipe Patricio Manríquez Campos | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Felipe Patricio Manríquez Campos | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Fernanda del Carmen Queupán Illanes | Supervisor de Compras | CET Valparaíso | Región de Valparaíso |
Fernanda del Carmen Queupán Illanes | Supervisor de Compras | CET Putaendo | Región de Valparaíso |
Fernanda del Carmen Queupán Illanes | Supervisor de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Fernanda del Carmen Queupán Illanes | Supervisor de Compras | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Fernando Emilio Simoncelli Valdebenito | Operador de Compras | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Francisco Javier Hernández Fernández | Supervisor de Compra | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Francisco Javier Ponce García | profesional | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Javier Ponce García | profesional | CET Cerrado CDP Puente Alto | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Javier Ponce García | profesional | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Javier Ponce García | profesional | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Javier Ponce García | profesional | CET Semiabierto Femenino de Santiago | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Jose Fuentealba Ferrada | Encargado Regional de Logística | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Francisco Jose Fuentealba Ferrada | Encargado Regional de Logística | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Francisco Marcelo Moreno Torres | Supervisor de Compra | Región del Maule Cauquenes-Linares | Región del Maule |
Francisco Marcelo Moreno Torres | Supervisor de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Freddy Luis Lopez Zuñiga | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Freddy Luis Lopez Zuñiga | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Freddy Victor Ledesma Rojas | SUPERVISOR | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Fredy Maximiliano Fernández Vargas | Operador | CET Cerrado Iquique | Región de Tarapacá |
Gabriela Constanza Retamal Retamal | Abogado | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Gabriela de Los Angeles Espinoza Espinoza | Comprador | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Génesis Angélica Vergara Pérez | Operador de Compras | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Gloria Jaqueline Viegas Barrientos | Operador de Compra | CET Cerrado CDP Chile Chico | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Gonzalo Alberto Salas Moya | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Rengo | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Gonzalo Ignacio Soto Gormaz | Operador de compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Graciela Roxana Paine Necul | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Gricel Bárbara Roa López | Supervisor | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Guillermo Alejandro Peña Silva | Comprador Mercado Publico | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Guillermo Alejandro Peña Silva | Comprador Mercado Publico | CET Valdivia | Región de Los Ríos |
Guillermo Antonio Figueroa Carriel | Encargado de Logística Regional | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Guillermo Antonio Figueroa Carriel | Encargado de Logística Regional | Región de Atacama | Región de Atacama |
Gustavo Andrés Montanares Molina | Operador de Compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Harold Enrique Mancilla Maripan | Operador de Compra | CET Cerrado Iquique | Región de Tarapacá |
Harold Enrique Mancilla Maripan | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Hector Alejandro Diaz Vera | Jefe Administrativo CCP DE OSORNO | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Héctor Alejandro Guerrero Vargas | Operador de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Hector Dario Parada Arriagada | Supervisor de Compras | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Hector Edgardo Orias Espinoza | Operador de Compra | CET Concepción | Región del Biobío |
Hector Edgardo Orias Espinoza | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Hector Enrique Rosas Barria | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Hector Enrique Ulloa Oviedo | Operador de Compra | CET Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
Hector Enrique Ulloa Oviedo | Operador de Compra | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Hector Enrique Ulloa Oviedo | Operador de Compra | Extrapresupuestaria-CET Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
Hermes Guillermo Sandoval Quezada | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Hilda Sorange del Carmen Rojas Sánchez | Jefe Administrativo CAIS Rancagua | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Homero Fernando Salazar Sandoval | Operador de Compra | Economatos-Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Homero Fernando Salazar Sandoval | Operador de Compra | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Homero Fernando Salazar Sandoval | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Humberto Manuel Vizcarra Jara | Jefe de Administracion y Finanzas | CET Cerrado CDP Curacautín | Región de la Araucanía |
Humberto Manuel Vizcarra Jara | Jefe de Administracion y Finanzas | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Ida Tamara Salas Sepulveda | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
INES ALBERTINA CONTRERAS ALANIS | JEFA ADMINISTRATIVA CPF ANTOFAGASTA | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Isabel Nanjari Rivas | Observador de mercado publico | CET Valparaíso | Región de Valparaíso |
Isai Eliezer Bueno Martínez | Supervisor | Economatos - Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Isai Eliezer Bueno Martínez | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Isai Eliezer Bueno Martínez | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Isamar Estefania Alveal Castro | Supervisor de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Iván Campillay Rojas | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Iván Campillay Rojas | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Iván Campillay Rojas | Supervisor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Iván Campillay Rojas | Supervisor | CET La Pólvora | Región Metropolitana de Santiago |
Iván Campillay Rojas | Supervisor | CET Putaendo | Región de Valparaíso |
Jaime Alejandro Jara Torres | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Jaime Alejandro Jara Torres | Operador de Compra | Región de La Araucanía Malleco | Región de la Araucanía |
Jaime Alexis Arriagada Ruiz | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Jaime Alfonso Espinoza Sepúlveda | Logistica Dirección Regional Coquimbo | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Jaime Andres Muñoz Cancino | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Jaime Andres Muñoz Cancino | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Jaime Eduardo Ceron Lagos | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Jaime Eduardo Ceron Lagos | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Coyhaique | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
JAIME ENRIQUE MONSALVE ARRIAGADA | ÁREA ADMINISTRATIVA CCP LINARES | Región del Maule | Región del Maule |
JAIME ENRIQUE MONSALVE ARRIAGADA | ADQUISICIONES REGIONAL | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Jaime Leandro Pizarro Araya | Jefe Administrativo | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Janett Angelica Morales Zepeda | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Janett Angelica Morales Zepeda | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Jeanette del Carmen Vasquez Valenzuela | Supervisor de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Jeanette del Carmen Vasquez Valenzuela | Operador de Compra | CET Osorno | Región de los Lagos |
Jeanette del Carmen Vasquez Valenzuela | Supervisor de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Jeanette del Carmen Vasquez Valenzuela | Supervisor de Compra | Economatos - Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Jeannete Andrea Ibaceta Arenas | Supervisor de Compras | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Jenny Mariana Tellez Tellez | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Jessica Millen Muñoz Fierro | Operador de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Jhonny Cristian Gutierrez Agurto | Operador de compra | Región del Maule | Región del Maule |
Jhonny Cristian Gutierrez Agurto | Operador de compra | Región del Maule Cauquenes-Linares | Región del Maule |
Jocelyn Alejandra Lincura Carcamo | Operador de Compra | Región del Bio Bío Arauco-Bio Bío | Región del Biobío |
Jocelyn Alejandra Lincura Carcamo | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Jocelyn Alejandra Perez Parra | Supervisor | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Johanna Valeska Opazo Flores | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
John Alberto Shibar Gfell | Jefe Administrativo | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Jonathan Antonio Salinas Bonatici | Supervisor | Región del Maule | Región del Maule |
Jonathan Ilich Cesar Mendoza Valdebenito | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Jorge Enrique Moraga Oyarce | Operador de Compra | CET Vilcún | Región de la Araucanía |
Jorge Gabriel López Morán | Supervisor de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Jorge Humberto Araya Silva | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Jorge Patricio Calderón Villarroel | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Jose Alberto Sepulveda Parra | Operador de Compra | CET San Carlos | Región del Ñuble |
Jose Alberto Sepulveda Parra | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
José Bernardo Godoy Avalos | Jefe Administrativo CCP Chañaral | Región de Atacama | Región de Atacama |
José Eduardo Parra Domínguez | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
José Evaristo Carrera Saldivia | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
José Evaristo Carrera Saldivia | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Jose Gonzalo Gonzalez Ortega | Operador de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
José Luis Araneda Pastén | Jefe Administrativo CDP Calama | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
José Luis Felipe Saá Herrera | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Jose Mesias Berrios Figueroa | Supervisor de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Jose Mesias Berrios Figueroa | Supervisor de Compras | CET Yungay | Región del Ñuble |
Jose Mesias Berrios Figueroa | Supervisor de Compras | Economatos-Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Jose Mesias Berrios Figueroa | Supervisor de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
José Miguel Fuentealba Bastias | supervisor de compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
José Rodolfo Avila Matamala | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
José Rodolfo Avila Matamala | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Jovana Francisca Escobar Toloza | Supervisora de Compra | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Juan Ambrosio Antipan Delgado | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Juan Antonio Solis Leal | Operador de Compra | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Juan Arturo Flores Zambra | Operador de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Juan Carlos Riquelme Riquelme | Operador de Compras | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Juan Carlos Vargas Mansilla | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Juan Eduardo Coliñir Pilquiñir | Abogado | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Juan Enrique Romero Romero | Encargado Adquisiciones Regional | Región de Valparaíso II | Región de Valparaíso |
Juan Enrique Romero Romero | Encargado Adquisiciones Regional | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Juan Humberto Farías Donoso | Supervisor | Región del Maule | Región del Maule |
Juan Imio Imio | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Juan Julio Ramon Cayuman Millaqueo | Supervisor de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Juan Julio Ramon Cayuman Millaqueo | Supervisor de Compras | CET Cerrado CCP Nueva Imperial | Región de la Araucanía |
Juan Manuel Avila Aravena | Operador de compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Juan Manuel Urrutia Erazo | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Juan Pablo Calderón Santander | Supervisor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Julio Cesar Vera Carrasco | Operador | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Karen Yohana Sanchez Barria | Supervisor de Compra | Economato CCP Osorno | Región de los Lagos |
Karen Yohana Sanchez Barria | Supervisor de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Karina Alejandra Painemilla Saldía | Encargado de Logística Regional | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Karina Elvia Troncoso Oñate | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Karin Alejandra Arriagada Alvarado | Operador de Compras | CET Angol | Región de la Araucanía |
Karin Alejandra Arriagada Alvarado | Operador de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Karin Alejandra Arriagada Alvarado | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Karin Alejandra Arriagada Alvarado | Operador de Compras | CET Cerrado CDP Villarrica | Región de la Araucanía |
Karin Andrea Luengo Aguayo | Operador | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Karla Angelica Morales Castillo | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Karla Angelica Morales Castillo | Operador de Compra | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Katherine Alexandra Sepúlveda Parada | Operador de Compra | CET Arica 2 | Región de Arica y Parinacota |
Katherine Alexandra Sepúlveda Parada | Operador de Compra | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Katherine Alexandra Sepúlveda Parada | Operador de Compra | Compras GORE Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Katherine Andrea Flores Bahamondes | Comprador | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Katherine Andrea Flores Bahamondes | Comprador | Economatos-Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Katherine Andrea Medina Sagredo | Supervisor | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Katherine Sofia Vignes Saavadrea | Operador | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Katherine Sofia Vignes Saavadrea | Operador | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Katherine Sofia Vignes Saavadrea | Operador | Compras GORE Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Katherine Soledad Espinoza Rivas | Operador | CET Cerrado CDP Yungay | Región del Ñuble |
Katherine Soledad Espinoza Rivas | Operador | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Katia Lorena Avalos Fuenzalida | area logistica | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Kimberly Alejandra Mardones Recabal | encarga adquisiciones | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Leonel Alberto Asencio Aguila | Habilitado | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Leonel Alberto Asencio Aguila | Habilitado | CET Cerrado CDP Puerto Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Leslie Nataly Lebuy Valenzuela | Operador de Compra | CET Valparaíso | Región de Valparaíso |
Leticia Carmen Avila Torres | supervisor | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Lia Javiera Orellana López | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Lia Javiera Orellana López | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Lilia del Carmen Olmedo Pizarro | Jefe Administrativo | Región del Maule | Región del Maule |
Lilian Andrea Cárcamo Godoy | Supervisor de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Lina Esmeralda Ruz Rumian | COMPRADOR | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Lina Esmeralda Ruz Rumian | Operador de Compras | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Lisbeth Alejandra Peralta Riveros | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Lisbeth Alejandra Peralta Riveros | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Lissette Alejandra Ponce Palacios | Operador de Compra | Policlínico Institucional | Región Metropolitana de Santiago |
Lissette Alejandra Ponce Palacios | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Lissette Alejandra Ponce Palacios | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Loreto del Carmen Kramm Mella | Operador de Compra | CET Osorno | Región de los Lagos |
Loreto del Carmen Kramm Mella | Operador de Compra | Extrapresupuestaria-CET Osorno | Región de los Lagos |
Loreto del Carmen Kramm Mella | Operador de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Lucila Belén Bravo Ramos | Supervisor de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Lucila Isabel Aravena Aravena | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Lucila Isabel Aravena Aravena | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Luis Bladimir Miranda González | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Luis Fabián Acuña Fernández | Jefe Subdepartamento de Adquisiciones | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Luis Felipe Marchant Venegas | SUPERVISOR | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Luis Moya | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Luis Moya | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Luis Olivares Calderón | Supervisor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Luis Tapia | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá | |
Luz del Cielo Gómez Gutiérrez | Supervisor | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Luz del Cielo Gómez Gutiérrez | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Macarena Alejandra Fuentes Cifuentes | Operador de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Macarena del Pilar Gutierrez Gonzalez | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago | |
Mackarena Teresita Hernández Navarro | Operador | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Magdalena Alejandra Frias Garcia | Operador de Compra | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Mannon Carolina Andrea Pasenau Castilla | Jefa Administrativa CCP Osorno | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Manuel Antonio Espinoza Salas | Jefe Administrativo | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Manuel Antonio Gomez Reyes | Jefe Administrativo | Región del Maule | Región del Maule |
Marcela Andrea Vivar Duran | Supervisor de Compras | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Marcela del Carmen Aros Molina | Jefe Administrativo | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Marcela Elisa Palma Donoso | Operador de Compra | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Marcelo del Carmen Mella Mansilla | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Marcia Carolina Martinez Aguilera | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Marcia Carolina Martinez Aguilera | Supervisor | Economato CCP Osorno | Región de los Lagos |
Marcia Carolina Pino Sanhueza | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Marco Antonio Chavez Yañez | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Marco Antonio Fuentealba Ruiz | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Marco Antonio Palma Neira | Jefe de Administración y Finanzas | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Marco Antonio Palma Neira | Jefe de Administración y Finanzas | CET Angol | Región de la Araucanía |
Marcos Andres Frez Pradenas | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Margarita Ruth Painemilla Herrera | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Margarita Ruth Painemilla Herrera | Operador de Compra | Policlínico Institucional | Región Metropolitana de Santiago |
Margarita Ruth Painemilla Herrera | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
María Beatriz Hidalgo Niño | Operador de Compra | Región del Maule Cauquenes-Linares | Región del Maule |
María Cristina Farfan Gongora | Operador de Compras | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Maria Jose Alcota Milla | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
María José Torres Aragón | Compradora | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
María José Torres Aragón | Compradora | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
María Luisa Pino Castro | Jefe Administrativo | Región del Maule | Región del Maule |
María Patricia Molina Campusano | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Maricel Amanda Caniucura Mena | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Mariela Vanessa Chrislaine Cadagán Osses | Operador de Compra | Economato CCP Coyhaique | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Mariela Vanessa Chrislaine Cadagán Osses | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Mariela Vanessa Chrislaine Cadagán Osses | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Coyhaique | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Marietta Isabel Campusano Soto | Supervisor de Compras | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Marilyn Andrea Carrasco Parra | Operador de Compras | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Mario Alexis Sánchez Toledo | Operador | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Mario Alexis Sánchez Toledo | Operador | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Mario Neftali Choque Vidal | Supervisor de compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Marlene Edith Cancino Cerda | Jefe Administrativo | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Marta Estela Alarcón Rivas | Control de Gestión Depto. Infraestructura | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Mauricio Alberto Arriaza Verdugo | Operador | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Mauricio Alberto Arriaza Verdugo | Operador | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Mauricio Alejandro Domínguez Garrido | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Mauricio Alejandro Domínguez Garrido | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Talca | Región del Maule |
Mauricio Andres Zuñiga Garrido | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Mauricio Luciano Quezada Cid | Operador de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Miguel Andrés Navarro Mayorga | Encargado Regional de Logística Reg XIV Los Ríos | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Miguel Angel Alvarado Higuera | Jefe Administrativo CET de Valdivia | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Miguel Eduardo Fuentes Cid | Supervisor De Compras | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Miguel Eduardo Fuentes Cid | Supervisor De Compras | CET Putaendo | Región de Valparaíso |
Mirian Henriquez Escobar | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Mirko Javier Castillo Pardo | Operador de Compra | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Mitsuko Fukume Pablaza Muñoz | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Mitsuko Fukume Pablaza Muñoz | Operador de Compra | CET Cerrado CPF Santiago | Región Metropolitana de Santiago |
Mitsuko Fukume Pablaza Muñoz | Operador de Compra | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Mitsuko Fukume Pablaza Muñoz | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Mitsuko Fukume Pablaza Muñoz | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Monica Edith Solís Valdés | Operador de Compras | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Monica Edith Solís Valdés | Operador de Compras | Economatos-Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Nelly Patricia Osses Martinez | Supervisor | Región del Maule | Región del Maule |
Nelson Luis Paredes Nilián | Operador de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Nicolás Alejandro Valenzuela Vásquez | Encargado Producción CET Camino la Pólvora | CET La Pólvora | Región Metropolitana de Santiago |
Olga Encarnacion Gaete Moran | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Omar Alfredo Montaño Álvarez | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Omar Leonardo Flores Rubilar | Operador de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Orlando Olivio Rosas Vidal | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Oscar Fernando Gutiérrez Garrido | Jefe Administrativo CCP Collipulli | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | CET Cerrado CDP Talagante | Región Metropolitana de Santiago |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | CET Cerrado CCP Colina II | Región Metropolitana de Santiago |
Oscar Nicolás Rodriguez Rios | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Pablo Andres Henriquez Caro | Operador de Compras | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Pamela Alejandra Barrera Vega | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Paola Andrea Miranda Novoa | Operador de Compras | CET Cerrado CCP Colina 1 | Región Metropolitana de Santiago |
Paola Andrea Miranda Novoa | Operador de Compras | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Paola Andrea Vallejos Meza | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Paola Andrea Vallejos Meza | Supervisor | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Paola Antonia Robiglio Sanchez | Supervisor | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Patricio Andrés Santander Arancibia | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Patricio Hernán Montes Olivares | Jefe Administrativo | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Patricio Hernán Montes Olivares | Jefe Administrativo | Región de Antofagasta El Loa-Tocopilla | Región de Antofagasta |
Paula Elena Molina Molina | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Paula Elena Molina Molina | Operador de Compras | CET Concepción | Región del Biobío |
Paulo Antonio Uval Arellano | Operador de Compra | Región del Maule Cauquenes-Linares | Región del Maule |
Pricila Susana Díaz Muñoz | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Priscila Natalie Carvajal Martinez | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Priscila Natalie Carvajal Martinez | Operador de Compra | CET San Carlos | Región del Ñuble |
Priscila Verónica Velásquez Navarro | Profesional Departamento de Infraestructura | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Priscila Verónica Velásquez Navarro | Profesional Departamento de Infraestructura | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Rafael Enrique Díaz Aldea | Supervisor de Compras | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Renato Danilo Contreras Saldias | Operador de Compras | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Renato Danilo Contreras Saldias | Operador de Compras | CET Cerrado CP Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
Ricardo Esteban Gutiérrez Quintanilla | Operador de Compras | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Richard Alberto Valle Valderrama | Operador de Compra | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Richard Gerardo Valenzuela Sandoval | Operador de Compras | Región de La Araucanía | Región de la Araucanía |
Richard Gerardo Valenzuela Sandoval | Operador de Compras | CET Vilcún | Región de la Araucanía |
Rienzi Paolo Zarate Gonzalez | Supervisor | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
ROBERTO ANTONIO CASTILLO LATRILLE | JEFE ADMINISTRATIVO CP ALTO HOSPICIO | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Roberto Enrique Castro Ñirripil | Operador de Compras | CET Valdivia | Región de Los Ríos |
Roberto Enrique Castro Ñirripil | Operador de Compras | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Roberto Enrique Castro Ñirripil | Operador de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Roberto Enrique Valdés Muñoz | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Roberto Sebastián Torres Santibáñez | Operador | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Rocío Alejandra Yavar Carrasco | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Rocío Alejandra Yavar Carrasco | Supervisor | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Rodolfo Andrés Cardenas Haro | Operador de Compra | Región de O'Higgins | Región del Libertador General Bernardo O´Higgins |
Rodolfo Jacobsen Aravena Marchant | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Rodolfo Jacobsen Aravena Marchant | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Rodrigo Alejandro Carrasco Silva | Supervisor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Rodrigo Alejandro Carrasco Silva | Supervisor | CET La Pólvora | Región Metropolitana de Santiago |
Rodrigo Alejandro Carrasco Silva | Supervisor | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Rodrigo Alejandro Carrasco Silva | Supervisor | CET Putaendo | Región de Valparaíso |
Rodrigo Alejandro Carrasco Silva | Supervisor | CET Valparaíso | Región de Valparaíso |
Rodrigo Alejandro Muñoz Godoy | Supervisor de Compras | Compras GORE Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Rodrigo Alejandro Muñoz Godoy | Supervisor de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Rodrigo Alejandro Muñoz Godoy | Supervisor de Compras | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Rodrigo Andrés Carrasco Huenchuman | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Rodrigo Benigno Melgarejo Carvajal | Operador de Compras | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Rodrigo Jesus Vargas Martínez | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Rodrigo Jesus Vargas Martínez | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Romina Andrea Paredes Araya | Operador de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Rosa Alicia Castillo Montecinos | Operador de Compra | Región de Ñuble | Región del Ñuble |
Rosa Alicia Castillo Montecinos | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Rosa Eliana Cartes Paredes | Operador de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Rossana Isolet Alvarez Zambrano | Supervisor de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Rossana Marcela Escalera Medrano | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Sandra Andrea Saldías Saldías | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Sandra Del Carmen Flores Pérez | Operador de Compra | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Sandra Del Carmen Flores Pérez | Operador de Compra | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Saul Andres Ulloa Riquelme | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Saul Andres Ulloa Riquelme | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Saul Andres Ulloa Riquelme | Operador de Compra | Policlínico Institucional | Región Metropolitana de Santiago |
Sebastian Enrique Olivares Guenumán | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Sebastián Jofré Zapata | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Sergio Alexis Gonzalez Alquinta | Jefe Administrativo de Unidad | Región de Atacama | Región de Atacama |
Sergio Alexis Gonzalez Alquinta | Jefe Administrativo de Unidad | CET Cerrado CDP Vallenar | Región de Atacama |
Sergio Arturo Yañez Burgos | Operador de Compra | Región del Bio Bío Arauco-Bio Bío | Región del Biobío |
Sergio Eduardo Altamirano Ponce | Operador de Compra | Región de La Araucanía Malleco | Región de la Araucanía |
Sergio Eduardo Cardenas Reyes | Operador de Compra | Región de los Ríos | Región de Los Ríos |
Sergio Jaime Cofre Bonilla | Auditor | CET La Pólvora | Región Metropolitana de Santiago |
Sergio Jaime Cofre Bonilla | Auditor | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Sergio Marcelo Rojas Hernández | Operador de Compras | Región del Maule | Región del Maule |
Sergio Marcelo Rojas Hernández | Operador de Compras | Extrapresupuestaria-CET Semiabierto Talca | Región del Maule |
Sergio Sebastian Sepúlveda Gajardo | Supervisor de Compra | Región Metropolitana | Región Metropolitana de Santiago |
Sheilla Yanee Vega Pizarro | Jefa Administrativa | Región de Tarapacá | Región de Tarapacá |
Silvana Andrea Nuñez Candia | Supervisor de Compras | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Silvia Irena Rivas Hernández | Operador | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Silvia Irena Rivas Hernández | Operador | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Simón Andrés Figueroa Campos | Operador Adquisiciones | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Sirena del Carmen Aguilera Parra | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Smirna Carolina Rojas Rojas | Operador de Compras | CET La Pólvora | Región Metropolitana de Santiago |
Smirna Carolina Rojas Rojas | Operador de Compras | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Soledad de las Mercedes Núñez Osorio | Supervisor de Compras | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Soraya Ester Vergara Fuentes | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Soraya Ester Vergara Fuentes | Jefa Administrativa (S) | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Tamara Isabel Gutiérrez Gutiérrez | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Tania Jessica María Zencovich Miranda | Operador de Compra | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Tatiana Evelyn Keim Lara | Supervisor de Compras | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Tatiana Evelyn Keim Lara | Supervisor de Compras | Economatos - Región de Los Lagos | Región de los Lagos |
Tiare Soleit Reyes Alvarez | Operador de Compras | Región de Atacama | Región de Atacama |
Ubaldo Loza | Adquisiciones | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Valentin Segundo Viza Ramirez | Contador | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Valeria Alejandra Agurto Duran | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Valeria Alejandra Agurto Duran | Operador de Compra | Dirección Nacional | Región Metropolitana de Santiago |
Verónica Alejandra Pérez Palleros | Operador de Compras | Escuela de Gendarmería | Región Metropolitana de Santiago |
Verónica Jacqueline Amunátegui Corvalán | Supervisor de Compra | Región de Valparaíso | Región de Valparaíso |
Verónica Jacqueline Amunátegui Corvalán | Supervisor de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Verónica Jacqueline Amunátegui Corvalán | Supervisor de Compra | CET Putaendo | Región de Valparaíso |
Vicente Antonio Villablanca Flores | Encargado de Adquisiciones | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Victor Alfredo Pastene Contreras | Supervisor de Compras | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Victor Hugo Meza Suarez | Operador de Compra | Región del Maule | Región del Maule |
Victor Hugo Meza Suarez | Operador de Compra | CET Semiabierto Talca | Región del Maule |
Victor Manual Flores Navarrete | Operador de compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Víctor Manuel Leiva Garrido | Operador de Compra | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Víctor Manuel Leiva Garrido | Operador de Compra | Región del Bio Bío Arauco-Bio Bío | Región del Biobío |
Viviana Paola Rivadeneira Camus | Jefe Administrativo | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Viviana Priscila Serey Herrera | Operador de Compra | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Viviana Priscila Serey Herrera | Operador de Compra | Región de Magallanes | Región de Magallanes y de la Antártica |
Viviana Priscila Serey Herrera | Operador de Compra | CET Punta Arenas | Región de Magallanes y de la Antártica |
Viviana Veronica Sepulveda Rojas | Operador de Compra | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Viviana Veronica Sepulveda Rojas | Operador de Compra | Extrapresupuestaria - CET Antofagasta | Región de Antofagasta |
Viviana Veronica Sepulveda Rojas | Operador de Compra | CET Antofagasta | Región de Antofagasta |
Walter Armando Bocaz Saavedra | SUPERVISOR | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Walter Hernán Vallejos González | Supervisor de Compras | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
William Eduard Gajardo Herrera | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
William Eduard Gajardo Herrera | Operador de Compra | CET Cerrado CDP Vallenar | Región de Atacama |
Winston Abner Antilef Paredes | Supervisor de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Ximena Alejandra Araya Casanga | Operador de Compra | Región de Coquimbo | Región de Coquimbo |
Ximena Sabina Larrondo Espinoza | Supervisor de Compras | Región de Arica y Parinacota | Región de Arica y Parinacota |
Xiomara Andrea Wilson Garrido | Supervisor | Región de Antofagasta | Región de Antofagasta |
Yahaira Pamela Barrera Olivares | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Yasna Catherine Escobar Herrera | Supervisor de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Yasna Maribel Ojeda Hernandez | Operadora de Compras | Bienestar Social y Calidad de Vida | Región Metropolitana de Santiago |
Yasna Maribel Ojeda Hernandez | Operadora de Compras | Región del Bio Bío | Región del Biobío |
Yenifer Arlette Rosas Schonffeldt | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Yerty Soledad Vergara Mancilla | Operador de Compra | Región de Atacama | Región de Atacama |
Yocelyn Andrea Espinoza Valenzuela | Operador de Compra | Región de Aysén | Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo |
Yonny Alejandro Ponce Calfui | Supervisor | Región de Los Lagos | Región de los Lagos |